короче) у меня есть знакомый, два года ждет, я мужа брошу и к нему перееду))) седня подруга грит, отдай его мне, все равно он тебе не нужен) от как сказать взрослому состоявшемуся и состоятельному дядьке, что хватит страдать по мне, я замену нашла? бред.

А Олька говорит, я жадина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646425)
Нечесе вы мужиками делитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
а так и скажи что влюбилась в другого) 90% что он отстанет) и замутит с твоей подругой))
Верховный Наставник (118222)
Подруга секси?
Какой же он состоявшийся, если ждет два года с моря погоды?))
Мудрец (10316)
если ждет 2 года, значит ты ему надежду даешь , конечно жадина сама не ам и другим не дам.
Мудрец (12801)
....сообразите..на троих))))...а..он потом...разберётся....