Через лет так 50 никто не будет сомневаться, что Иракские террористы снесли небоскрёбы в США, так же как счас ни кто не сомневается, что Белые с Красными воевали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Ну почему же? Чем дальше от войны- тем больше ее участников- и каждый из участников рассказывает так как ему это представляется.
Тем более что взрывникам башен к этому времени уже ничто угрожать не будет- они "только выполняли приказ начальства"- а начальство к этому времени должно передохнуть от старости...