Если бы вы попали в прошлое,в дни революции 1917 года,то вы за кого были бы,за белых или красных?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29730)
Мы ничего не знаем о тех временах. Судить по картинкам и фильмам не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Ну думаю по моей аве понятно что за Махно!
Наставник (50459)
а низакого можно? какое мне дело до них...
Просветленный (586801)
Взял бы банк и дернул в Аргентину...
Наставник (93172)
Ну нафиг...по дворцам бы пробежался...уж что брать - я то в курсе...
Хранитель Истины (335771)
Белые пришли грабят, красные пришли грабят! Куда бедному крестьянину податься??
Я был бы тогда за зеленых
Верховный Наставник (132929)
Ни те, ни другие не вызывают сочуствия. Просто бы смылся из страны.
Воздействовать на историю одному - не получится. А погибать за чуждое дело - как то с утра неохото.
Мудрец (24808)
При наличии знания что последует после этого переворота слинял бы в Австралию!
Наставник (70427)
Мне и выбирать не приходится, мой дед был на стороне белых....
Наставник (83226)
за белых конечно
Наставник (34693)
Многие не выбирали.
Их просто мобилизовывали не спрашивая желания и невзирая на политические предпочтения...
Наставник (26308)
Не знаю даже. И ваще, мы в Рассею позднее сосланные. Уже в 30-е годы. Я пока бы русский выучила, время бы много прошло. Моя прабабка до старости так и звала маргарин *олином, и молилась Иезусу.
Наставник (65979)
три года осталось, (чуть больше двух), посмотрим за кого я
За петлю голосовал-бы:

Тогда в то время было-бы непонятно за кого сражаться?! За Белых?! За Красных?! Или за Цветных?!

Помнишь фильм "БУМБАРАШ" с участием Дмитрием Золотухиной про деревенской паренька считавшей погибшим в годы Первой Мировой Войны 1914-1918 возвращался в родную деревню и место не мог найти в деревне, да и его там никто не ждал, да и сам он не мог разобраться в этой неразберихе Гражданской войны и за кого?! за Белых или Красных воевать?! или за Махновцев, Врангелевцев, Петлюровцев КолЬчаковцев, Чапаевцев, Котовских или за Интервентов?!!!!

Наставник (44776)
мои предки были за красных. потом двое сидели как троцкисты. один не вернулся. семьи родня приютика.
хотела написать как кузьма прутков. только поехала бы во францию. а потом подумала - ну на фига мне эта франция. я тут хочу жить. и знаю, что красные победят. значит за них бы была