Разве гей может быть террористом,по новостям сообщили что тот кто в США застрелил 50 геев сам был-

таким же и часто посещал этот гей клуб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
не ходите дяди. в гей-клуб гулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут вчера, ему признание и уважение некоторые выражали, за то, что он мужиГ!.
Дебилы б лять. (цитата).
''
Верховный Наставник (161665)
Мусульманин не может быть геем, ходил на разведку
Наставник (59654)
геем может быть и госслужащий и главнокомандующий и почти все политики 100% геи!
Верховный Наставник (177979)
Ну тогда это не ТЕРРАКТ.. А "Бытовуха"--Убийство на почве ревности...
Верховный Наставник (157796)
Они очень злые и ревнивые. А пассивные еще и подлые в своих поступках.
UNA
Наставник (98884)
он все-таки отстал по результативности,от норвежского стрелка...нет он не был геем.
Верховный Наставник (110919)
Пи3_дишь, как Троцкий. И как всегда. Тупо и нагло. Лишь бы пернуть...