Почему мужчины прокалывают свою мочку...зачем им сережки? Здрасте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14905)
- Для чего парни носят серьги в ушах?
- Очень просто: если серьга в левом ухе - это гомосексуалист, а если в правом - педераст. Понял?
- Понял. Но не понял, чем отличается педераст от гомосексуалиста?
- Ну я же тебе объясняю: у гомосексуалиста серьга в левом ухе, а у педераста - в правом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы быть красивыми))))привет родная!!!
Мудрец (18285)
...я без них голая)))
Наставник (79690)
п.и.д.а.р.а.с.ы.
...не?
****************
привет Несса))