зачем вы попрекаете человека? почему мужчина должен быть банкоматом плюс к всем своим остальным дост

оинствам? ну а если не заточен он на зарабатывание денег? ну вот не умеет? все, не человек? А сама ты что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Как мне повезло работать не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я то сама могу все
Но накуя мне человек с заточенными руками только по куй?

А ну праведница залезла оьбратно откуда вылезла!

ПЫСЫ Ты тоже вышла замуж по любви?

И почему раньше бабы ещё и мамонтов сами не валили да?))) бедные мужики все сами и сами)))))
Верховный Наставник (176563)
Не заточен под зарабатывание денег обычно тот,кому все покуй,в первую очередь он сам))))))))
Наставник (83888)
Дима,вот оно...твоё счастье!!!
Наставник (97797)
Так пусть он честно в этом признается: Не умею, не хочу, мне удобнее с 8 до 5 и этим довольствоваться. Но нет же, он обвиняет тех, кто не собирается довольствоваться отдыхом раз в 2 года у соседней лужи в меркантильности...
Хранитель Истины (313522)
дело в том, что тут начинают завывать по поводу женской меркантильности те, кто об этом слышал, но не видел)

так сказать сильно впечатлительные от услышанного))

а спроси их, много ли шуб и украшений купили за свою жизнь..а туда же .. ноют)

я ещё 5 лет назад. общаясь в ТДВ всё поняла за эту тему))
мужчина должен быть добытчиком в семье, должен сделать так, чтобы его семья не голодала
и не считала копейки от зарплаты и до зарплаты
не умеет? нечего тогда семью заводить
у этого человека заявка на претензии ко всему миру
что не очень скромно
сейчас всякие сгодятся )))
Наставник (34417)
Без банкомата в семье всё равно не обойтись,как ни крути,кто-то должен выполнять эту роль Зачем тогда вообще разговор вести о семье .о детях.Живи один и всё тут
У каждого своё понимание много денег! Некоторые ну в принципе не приучены экономить!
В моём понимании отдыхать можно через год,а кому-то 2 раза в год подавай!
Хранитель Истины (303160)
Ну так уж сложилось с древних времён, что мужчина - добытчик, глава и отец семейства, а значит, обеспечивать семью и заботиться о ней - его прямая обязанность. Если он под это не заточен, значит он - женщина, пусть садится и хранит очаг!
Мужчина должен уметь зарабатывать и обеспечивать семью и т.п. и т.д.....)