Почему некоторые мужчины считают своих женщин дурами? Зачем они тогда живут с дурами?))

Вот Вы- дура или он считает тебя умной?

Женщинам вопрос про мужчин)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, не считаю, чтобы быть рядом с человеком, мне Обязательно его бесконечно уважать, а уважать мужчин я могу только за их поступки, а ни как не слова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я своих дурами не считаю. А потому и живу один. Чего желаю всем прочим умным мужикам. Не считайте дур дурами и живите одни.
Наставник (32225)
Это не ко мне))
А зачем женщины живут с козлами и прочей живностью...
Верховный Наставник (213233)
патамушта грит- придурок !
\ а придурок возле дуры...\