/-|
Гроссмейстер (9827)

Зачем женщины обманывают мужчин в своих чувствах?Почему женщины врут что любят?)

Почему словам любви Женщин нельзя верить, даже если очень хочется? )
Почему все заверения женщины в любви, о том что она любит и т. д.
Вот все эти красивые, приятные, прекрасные слова.. всегда всего лишь слова и ничего больше?
Могу доказать. Легко. Чтобы не думали что огульно)
Познакомились, стали встречаться, все влюбились. Свидания, романтика, любовь, планы. Куча красивых слов признании и т. д.
Съехались жить вместе. Ну присмотреться друг к другу получше. Съехались у девушки потому как ей так было комфортнее.
Думаю ладно фигня.В принципе она недалеко от центра живет.Так что нормально.
Но тут.. внезапно. Ее кошка видимо стала жутко ревновать к тому, что с ее хозяйкой сплю теперь я, а не она. И отныне места в кровати для кошки нет.
И эта кошка стала мне мстить.. а как мстят кошки? Правильно в ботинки и туфли.
Я терпел, воспитывал, но когда кошка сделала свое мокрое дело в мои новые туфли Вaldinini спецзаказ под смокинг.
Мое терпение лопнуло. И я взяв за шкирятник эту мяукающую царапающеся тварь вышвырнул ее на улицу через окно. (благо второй этаж). Вообщем решил проблему кардинально,ибо нефиг
Но вечером пришла девушка и узрев что кошки нет. Спросив меня где она. А так как мы договорились не врать друг другу никогда.
То я все рассказал.
После чего был в свою очередь вместе со своими двумя сумками и туфлями Вaldinini(аха спецзаказ под смокинг) взят за шкирятник и выдворен из дома. А девушка одевшись побежала в темноту по району искать кошку.
И это!!! Несмотря на все заверения в вечной любви,все клятвы,все старстные обещания которые шептала на ушко,все эти горячие признания и т. д.
Получается у девушки любовь к кошке оказалась сильнее чем любовь ко мне?
Ведь так по факту?
Ну и.. вопрос. .
Почему женщины врут о своих чувствах. И почему слова женщин о любви ничего не значат. Ведь можно же в любви не признаваться.. ничего не обещать. никто же не заставляет. Но женщины все равно это говорят.
Почему женщины обманывают?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все лгут! (др. Хаус )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
у меня такое очучение...што ты тётька)))))
Это не про меня.
Верховный Наставник (176563)
Кошка по любасу важнее! Пришел какой то куй и права качает в чужом доме,кому это понравится!