Почему мужчина своим бессилием желает отпугнуть от себя женщину?..а если женщина готова к трудностям и каким то лишениям...зачем он один за двоих решает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
-Z-
Верховный Наставник (146171)
А может это просто ответственность сопряжённая с неуверенностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Если что, я согласный, а трудности и какие то лишения обещаю)))
'D
Верховный Наставник (109416)
А если он отпугивает, чтобы уберечь ее от трудностей?

пушистых снов, Солнечная!

если мужчина что-то говорит.значит видит и действует по логике.
когда он вынужден отказывать женщине.он ссылается на не здоровье вплоть на бессилие
порою мужчине приходится выполнять работу,где есть заинтересованная особа, и он знает она на всё пойдёт..., а работу ему
нужно выполнить.
женщину трудно убедить, когда она хочет.вот бывает так.что и ненависть готов на себя накликать.
не все мужчины ставят себе цель для галочек и счёта переспать..
Наставник (59053)
Потому что женщины сами заколебали своим нытьем про то что мужчина должен быть сильным и все решать иначе он не мужчина и ненадежный тюфяк. Сами не состоялись а только с дыркой родились но хотят от человека аля терминатора по производительности. Те которые привыкли к трудностям и их решению не ищут себе идеал с которым будет тихий рай за спиной широкой а трезво смотрят на вещи.
Наставник (84296)
замечаю за собой иногда - хочется показать уныние. если попытается поддержать, то мы похожи - и поныть способны и утешить
Верховный Наставник (137799)
Не хочет.
Наставник (37829)
Такой тип мужчины:
Беру на себя. ВСЁ. И решаю: могу или нет. Надо это -тебе, мне. нам - или нет.
Можно негодовать и обижаться..но это - реальный тип мужчины и его не изменишь.