Всем доброе утро!) Жаль опроса тут нет... Хотелось бы выяснить, почему многие люди все же

не захотели сюда переходить с мыла, даже если их звали? Вот примерные причины (я так выяснил):
1.ТАМ все нравится, все устраивает.
2. Лень (ко всему привыкает человек)... Не хочется что-то менять и все начинать сначала..
3. Жаль балов и званий.
4. Отпугивает необходимость регистрации и затруднен сам вход (по разным причинам).
5. Не нравится тутошнее общество, там лучше (психология)
6. Отпугивают недоработки здесь.
7. Скучно у нас (и троллья много..)
8. Другая причина (назовите).
Хотелось бы знать ваше мнение, потому что многие из нас ведь звали сюда своих друзей, но откликнулось мало, и даже из тех, кто пришел, многие опять вернулись..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30665)
Так и должно быть, активное меньшинство не боится перемен, а инертная быдломасса никогда не сдвинется с насиженного места, а те кто и там и здесь всего-лишь идиоты с проблемами в самоопределении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Говорят, регистрация не проходит. мне пришлось новую почту создать и с неё зарегистрироваться. А так тоже билась-билась, не смогла.
Наставник (48824)
Я и там и здесь. Мне так нравится.
Верховный Наставник (109362)
ИМХО - боязнь новизны...хотя мне лично тут пока очень нравится - всё как на МО в 2006 году при Байте...
Посчитайте, сколько вопросов в час задают здесь и сколько на мыле. Посмотрите - сколько участников здесь - и сколько там. Причем там, на мыле вы были личностями, так как выделялись из массы. А здесь вы - сама масса. коричневое унылое ГАВНО томское - это вы. С другой стороны - там стало легче дышать. Без вас.
*
Гроссмейстер (7650)
2;3.
Гроссмейстер (9077)
Думаю, что всему свое время. Переход будет постепенным. Необходимо терпение.
Знаток (405)
А я и тут и там. Там баллов у меня больше. А тутошняя система оценок скатилась в УГ, пора искать новые ответы
Наставник (49136)
мы тут, там не то, будет все еще ок.
я даже не спрашивала почему не хотят.Я ссылку дала,человек не идет..ну значит не хочет )Значит я туда хожу сама общаться..)
Ученик (238)
Индексация.