Почему у многих людей нет терпения. Вот появится первая клубника или черешня и бегут покупать по заоблачным ценам. Недельку всего обождать и вдвое дешевле ведь будет.

Вышел какой нибудь новый айфон, очередь занимают, а через пару лет, о в трое уже дешевле. Вышел новый фильм, так года через 2-3 его бесплатно по телику покажут.Так зачем бегом в кинотеатр бежать, терпения что ли нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106033)
С наворованными деньгами россиянам расставаться легко.
Поэтому и покупают дороже цены.
Всё равно деньги-то шальные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
от именна, это если меня торкнет---никто и ничто не остановит.)
а вам шо до чужих денег?
Я фильм и на компе быстрей посмотрю))
Верховный Наставник (172694)
Черешню и клубнику - это понятно. витамины и вкусно. Сезон то недолгий.
а вот айфон - это можно и подождать...хотя ....не знаю.
Хранитель Истины (317704)
я нитраты в других магазинах покупаю я скрозь больной...вот
.
Гроссмейстер (9315)
Прикинь , целых 2 года ждать , чтобы купить новую модель Iphone , зато в три раза дешевле изначальной ...
Будешь 2 года ходить орать на всех , нервничать , ночами не спать ...
Так и до психоза недалеко , а то и до шизофрении ...
Верховный Наставник (100775)
и жениться надо так же.. подождал лет десять и ухаживать не
надо..
за клубникой проще в ближайший совхоз съездить