Доброе утро, дамы и господа! Почему, когда человека нет, все чаще вспоминается о нем хорошее, и все

реже все то зло, что он всем причинил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423096)
Свойство человеческой памяти...хорошее помнится дольше, чем плохое...))))Такая самозащита...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще не вижу повода вспоминать человека, которого нет и уж тем более хорошее от того, кто причинял зло
с глаз долой из сердца вон
только о покойниках или хорошо или никак
Верховный Наставник (161521)
скучаем потому как...а потом человек вернется... допустим с командировки...и все станет на свои места)))