А Украинские погибшие дети, имеют право на такую же память о себе, с фиксацией того, кто их убил,

как и дети чьи имена увековечены на алеи ангелов, или они не достойны этого? Это информация на март, к сожалению, сейчас цифры ещё ужаснее...
......
Более 1393 детей пострадали в Украине в результате полномасштабной вооруженной агрессии РФ по состоянию на утро 5 марта.

462 ребенка погибли и более 931 получили ранения разной степени тяжести.

Больше всего детей пострадало в Донецкой области - 445, Харьковской - 272, Киевской - 123, Херсонской - 90, Запорожской - 84, Николаевской - 83, Черниговской - 68, Луганской - 66, Днепропетровской - 64.

«Эти цифры не окончательны. Продолжается работа по их установке в местах ведения боевых действий, на временно оккупированных и освобожденных территориях»...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не нужно стремиться к членству в НАТО и все будет хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30494)

ПНЕВМОСЛОН – Серёга
а имеете вы право,отребье,говорить что то сейчас?
Конечно❗❗❗❗❗