Почему все мужчины-коты такие умные?)) (коты, на авах которые)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623065)
Эт Вы верно заметили...наверное от Природы..))..и скромные..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Не умные...а быстрые...фиг их нам догнать (собаки у которых на авах) :-)
Мудрец (17767)
Надо аватар сменить... Авось поумнею:)
Советник (3030)
Это потому что ты-глупа как кошка...думаешь только о котах...
"-"
Наставник (64664)
Магистр (1534)
хорошо, что я по авам женщин не сужу, а то бы всех вас обосрал по полной.
Мудрец (20170)
мама бы порадовалась за шалопая (
Советник (4140)
Может они настоящие коты ,пока дома не кого нет, сидят и отвечают на вопросы людей, балдеют