А почему.. кошки вот.. сознательные такие, котят воспитывают.. а коты... практически все - лодыри, тунеяЦЦы.. и тока.. фаберже себе нализывают???))) ну.. када не деруЦЦЦа)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нюш..............я опровегну немножко.............
мы котенка забрали 3 недели назад, потому что её кошка бросила..........британка вислоухая, за деньги не маленькие купленая.............мы её месяц выхаживали........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
потому что дотянуЦЦа могут
Для оных "Фаберже" дороже всего.
Мудрец (10659)
Адно слово - кобели!
Верховный Наставник (141296)
Анна Морковкина, ежели вас будет обижать ваш муж .. я подпишусь)