Почему коты не такие тупые и агрессивные, как кошки? Уже год и 5 - а все не умнеет. Раньше бросалась

и царапалась, теперь бросается и кусается.
Дарий в год уже был умным и спокойным. А Беатрис - просто чудище какое-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
У меня всё ровно наоборот!
И зовут его...будете ржать...Василий!

Мож поэтому?

Вот назвала бы каким-нибудь...Виктором или Вольдемаром...было бы всё спокойно и степенно!
А так...тварина тот ещё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
может это не от пола, а от характера зависит?
Наставник (71622)
Я собачница.Кот у меня есть,но вечно где-то шляется. ее наверное,надо было простерелизовать. Была бы адекватней.
Верховный Наставник (121736)
такова женская сучность ..