У меня Ворона под окном как стражник, сидит на дереве и предупреждает голубей о котах. Я просто всех кормлю и вижу. А ещё Ворона размачивает кусочек хлеба в луже. Такие умные !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (270652)
Я где-то видел как птица (может даже и ворона, не помню) ловит рыбу на приманку - кусочек хлеба в воде, бросает его и ждет когда подплывет рыбешка )))