А почему тут все ругаются что коты писают в тапки? Наш домашний Мурз ни разу такого не делал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70645)
Нет, мои на тапках спят - таким образом,контролируют передвижение по квартире владельцев этих тапок. Зачем же они мочить-то их будут?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не знаю.. У меня были и коты и сейчас кошка ..И ни один никуда не гадил...! У них всегда был свой песок..!
Вот вот. Сами сцут,потом вспомнить немогут
Мудрец (15421)
не ругаются,а констатируют факты :-)
А у него все под настроение!))
Хранитель Истины (399839)
Нет такого закона, чтоб в тапки не сцать!
Пусть попробует кто нибудь его попреследовать или поругать ,сразу будет месть - в этом мстительные кошки замечены ,а может еще и покруче в ботиночек наложить )))
Наставник (28005)
Они писают в тапки потому, что они очень не свежие. Вы же знаете, что кошачьи закапывают свои экскременты, чтобы запаха не было. Это инстинкт, чтобы спрятаться. Вот так они метят и "прячут" не свежие тапки. Хороший индикатор постирать или сменить тапки. Верно? :-)))