Зачем выгуливать малюсеньких пород собак, которые даже по размеру меньше котов? внедоумении. Сегодня один дедуля выгуливал такую , причем на поводке, у нее лапки дрожат, тявкает шмакодявка на всех, это не собака, а помесь крысы с мочалкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Крысы намного прикольней

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ну ладно...они тоже живые существа ))
Мне нравится когда они в одёжках...деловые такие ...страсть ))
Подышать воздухом им тоже нужно, а скорее всего это собачка выгуливала дедульку ))
Верховный Наставник (115936)
Для таких уже пеленки продаются. Дедуля не в курсе просто. По привычке на улицу.
Крыса с мочалкой.... вот она, порода. Какие-то они жалкие, дрожащие....
Верховный Наставник (224302)
Маленькие люди, это не люди?
Верховный Наставник (144939)
ну надо же собачульке-шавочке подышать свежим воздухом и лапками по земле и по снежку походить - собака как никак
и вообще не пойму зачем выводят таких злющих мелких крысо-собачек

Хранитель Истины (487980)
И таким малюткам нужен свежий воздух.
Другое дело,не мешало б одёжкой псинку
утеплить...

Верховный Наставник (173661)
Они, как правило, злющие и трусливые. Терпеть не могу этих крысенышей. Они позорят гордое звание собаки.