Путин спаситель Украины и желает ей только добра ? Не понимаю. Почему Украинцы его так не любят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50482)
ага,он ее спасет от самостоятельности)))
это тож самое,шо вас бабушко будет опекать до 60 лет,при чем так,как ей вздумается,а носить вы будете шорты в ромашку и розаваю рубашку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
тупорылые.. ага..
Наставник (30665)
украинцам больше нравится воевать, чем водку пить
Мудрец (17748)
Газ перестал бесплатно поставлять
Верховный Наставник (146022)
Как дети малые, чес. слово.
Наставник (46012)
этот паразит заслал своих агентов аж в 91м и теперь эти самые агенты требуют повышения размеров социальных выплат. Это если что Яценюк недавно поведал. А еще Путин им воду горячую отключил в Киеве и лампочки в подъездах выкручивает, причем лично.
Время покажет...........
А хохлы никого не любят, это у них в природе, с-рать в руки дающего, я про Ангелу Меркель, дибилы)
Хранитель Истины (298320)
Да украинцы вапче странный народец, как я погляжу...Сами кричат о зомбировании Россиян, а сами пытаюца нас здесь прозомбировать...вталдычивают нам о ВЕЛИКОЛЕПИИ Путина!! Узбагойтесь, мы и без вас знаем, что Путин ВЕЛИКИЙ!!!))) Ставь кол Хулиган...Авось тебе и полегчает)))
Путин то ладно...Но я бы очень удивился если бы кто из украинцев разлился бы в любви к Порошенко..)
Верховный Наставник (117746)
Ты прочитал сказку? Узнал главных героев? http://politikus.ru/articles/19423-politicheskaya-skazka.html
Верховный Наставник (161586)
А вот хотелось бы задать встречный вопрос - кого украинцы ЛЮБЯТ?!!! :-))
Верховный Наставник (167687)
Как это не любят?!!! Только о нём и трындят!!! :)))
Гроссмейстер (5874)
Мене Украина на куй не нужна...

источник: Путин В.В (агент под прикытием)