почему только Украинцы говорят о Путине . как же надо их так запугать . что он из головы у *ов не выходит и наверное даже во сне приходит ?

БОЯТСЯ . ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
хохлы бояцо, свои уважают.. тут к мамуле подружки ф гости пришли... сидят, чай пьют, Дом-2 бабульки обсуждают,и... фдрух новости.. тока слышу: тихо!! тихо!!! Путин говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Они хотят, чтобы Путин стал президентом Украины
так он же на них напал.
Верховный Наставник (104359)
я про него слышу на улице, на почте, в сберегательном банке, в магазине........
Ничего доброго не слышу........ Не буду озвучивать , привлекут по СТАТЬЕ
.
Мудрец (16257)
Это и немудрено , если с утра и до ночи промывать мозги по всем украинским СМИ ,
которые в свою очередь подконтрольны правящей олигархической верхушке ...
Да еще 23 года вбивать в голову украинцам всякую псевдонаучную историческую чушь ....
Верховный Наставник (106178)
Послушаешь российских патриотов: "Порошенко, Порошенко, Порошенко"
такое впечатление, будто он у них в гипоталамусе сидит .

БОЯТСЯ . ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ
Наставник (43369)
При всем уважении к тебе скажу по секрету , из все россиян с кем пришлось пообщаться этим летом -никто не сказал что его уважают.неужели вы тоже так напуганы !?
Наставник (46298)
Они живут Россией, с оглядкой на Россию, и думают, а как Россия... Они в глубине души то понимают, что их страна и народ - вымысел.