Путин - умница, а таких не любят.. Любят тупых Навальных почему то? вот он ничего еще не сделал, только пустословит,а его уже любят..Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169760)
Салют!
Потому что:
-Перемен, требуют наши глазааа...
-Перемен, мы ждем перемен!
Тынтыгыдын-тыгыдын-тыгыдын.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
дурень думкой богатеет.
Наставник (70027)
Путин говорит то, что хотят от него услышать, а на самом деле - далеко от истины. При нём стали не только миллионеры, но и миллиардеры, где он мочит олигархов? Сам - не ворует, зато другим даёт. Болтун он!
Верховный Наставник (116486)
Путин вышел из блокады , он не любит ?
and
Верховный Наставник (212331)
...в каком месте любят навальных?... и как выглядит эта "любовь"... или поддержка народа...
Ок, решат сменить Путина, а народ... народ его любит. И что дальше? Выйдете на площади?
Так не выйдете, тот же Путин сделал всё, чтобы не выходили.
И куда вы засунете свою "народную поддержку"... на которую всем начхать и во внимание никто не примет...
____
но это я фантазирую )) Так как на самом деле сперва определяется кандидат, а уже под него формируют "любовь народа"... Поэтому народ всегда будет "любить" того, кто победит. Даже если им окажется Навальный.
проснись,его уже даавно с кандидатов сняли.а что пу хорошего сделал.разбазарил почти всю страну.ну да еще на 1 срок ирода,чтоб уже вообще ничерта не оставил
Верховный Наставник (130698)
Путин стал президентом, когда Россия была на краю пропасти. С тех пор, она сделала большой шаг вперёд.
Мудрец (18951)
Вы что то перепутали-Путина любят 86% населения,а Навального только 1 %
Верховный Наставник (127043)
И то, и другое недоказуемо (с)
Хранитель Истины (367209)
на самом деле никого не любят.только свой кошелек.холодильник .диван и телевизор
Верховный Наставник (222698)
Пустословы любят подобное...а большая часть их имела в виду...