любовь к салу приписывают только украинцам. а Ты любишь его,как они?

и КАК у вас его готовят и любят употреблять.
вот у нас в основном вялят , коптят....копченое очень вкусное с прослойками мяска.
соленое не принято.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
люблю..
любое, но больше всего маринованное..
но самое вкусное сало морозной зимой, когда ешь его на природе, замерзшее... с черным хлебом под водку!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сильней чем хохол его люблю ..соленое ..
Наставник (78195)
Нет. У меня на него рвотный рефлекс....
Наставник (29832)
Люблю сало, люблю украинских девушек, но люто ненавижу всяких там хохлов ))
Верховный Наставник (146321)
люблю, но ем его только зимой.
а хохол - круглый год
Мне даже и сказать нечего...)))
Гроссмейстер (8257)
многие русские едят сало...а потом становятся похожими на свиней.
Кстати , самое вкусное сало которое я пробовал , было отнюдь
не украинским , а белорусским . Это к вопросу приписывания
украинцев к салу ...
Наставник (31216)
сало очень люблю,соленое с чесноком,но ем только замороженное,нарезанное очень тонкими ломтиками.
Верховный Наставник (145778)
Люблю разное.Не ем желудок болеть начинает.Только вот нет его здесь.Беру иногда у итальянцев в магазине.Но оно у них с консервантами.
Наставник (33960)
Солить умею...
Но для этого свинью кормить нужно чередуя... Месяц - хлебом, картошкой, месяц - комбикорм...
Я свиней не держал... -Накладно по деньгам выходит... -Дешевле купить готовое...
люблю венгерский шпик ,очень удобный вид закуски на все случаи жизни ,как и квашенная капуста ,но капуста имеет свойство прокисать ,а сало или шпик может годами лежать ,хотя это редкость и съедается мгновенно за бутылкой водки