Что плохого Путин сделал украинцам, почему они его так ненавидят?

Защитил их президента, которого они сами же избирали, не задушил майдан вводом войск, когда его просил законный действующий президент, не дал безнаказанно убивать украинцам своих соотечественников, не дал замерзнуть зимой от холода, не обвалил экономику, не ввел войска и не развязал войну, усадил конфликтующие стороны за стол мирных переговоров, не позволил иностранным головорезам вмешаться в конфликт..

перечислите, что он сделал для Украины плохого???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
удивительно, но у них это давно. летом 2013 года проезжая киев слушали радио киевское, интервью с каким-то олигархом украинским. невозможно было слушать: через слово путин, россия, угнетают...мы так и не поняли, что это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дессительна... че та и прибалты не благодарны..
Наставник (70427)
Они, укропы, просто завидуют. Как России, так и Президенту....
Верховный Наставник (126532)
он у них вызвал бешенство и паранойю..Хотя, может они и всегда такими были..
Хранитель Истины (344005)
Укропы не сами его ненавидят, им внушили что они его ненавидят.
Ничего
Это зависть
У них то кто у власти?
Непруха хохлам)))

UNA
Наставник (98884)
кто направил Стрелкова- гиркина с Крыма ,с его группировкой, в Славянск.где и начались боевые действия ,а после сдачи Славянска он со своими сепаратистами вошел в мирный ,
неразрушенный Донецк.Более 5-ти тысяч украинцев там погибло. За что они будут любить путина ?Кто раскочегарил Восточную Украину проектом новороссия с рефферендумами ?
Мудрец (15421)
странно.ничего не делал,никого никуда не отправлял,а откуда тогда берутся безногие солдаты ВСРФ???и в Крыму-то он побывал и на майдане в форме украинского милиционера был и в "лугандонии" закончил свой послужной список.однако.

зато китайцы любят... а что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость
Просветленный (586797)
Вот за то и ненавидят, что не ввел войска и лишил их возможности сдаться и сесть на шею победителю.
Верховный Наставник (225220)
Для них Путин виноват в том, что Он просто есть...

а 89% россиян - так не считают....

- Они гордятся, тем что в России ТАКОЙ Президент!!!

Дай Бог Каждой стране Такого Выдающегося Человека!
Вся пятая колонна ОПС в сборе,ой нет ещё тройки не хватает))
Да пусть они там как хотят! Давно они порывались воевать! Вы главное у себя в России там не задирайтесь! Ну не понимаю я норковой Болотной и последние высказывания Маревича где он русских свиньями назвал! Татарам вдогонку досталось! Так чего он это в Москве не сказал,а в Беларусь приехал! Сам он опустился до свинского уровня! Не люблю я людей,которые Родине неблагодарны! Россия его сделала народным артистом!!!!!! Первая любовь и всё такое!
Мудрец (18098)
Не правда, они его очень любят, иначе их не бомбило бы от его отсутствия несколько дней на публике, не сочиняли бы разные небылицы наперебой... Пора там по всей стране его памятники ставить... например на пьедесталах памятников Ленину...
Хранитель Истины (449285)
Ну они ведь не только Путина ненавидят, а вообще всех россиян. И так было всегда. Ведь ДНР и ЛНР и отделились от Украины потому, что русскоязычное население которое там проживает украинцы ненавидят. Ну вот такие они эти украинцы, и ничего с этим не поделаешь. А вы думаете поляки нас любят или немцы с французами? Нет! Они нас тоже потихоньку ненавидят за то, что мы победили ихних Гитлера и Наполеона. Давно это было, а ведь помнят!
Верховный Наставник (181774)
Он послал Сусанина, чтобы тот удавил всех поляков! )))))))))))))))))))

Приветики! )))