а какие санкции ввела Украина против России . она теперь тоже в ЕС состоит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень надеюсь, что запретит укротроллям присутствовать на российских сайтах. А чем ещё она может нас огорчить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обоссанкции.
А что её уже приняли? Что- то я пропустила в этой жизни))))
Не гони! Она только со... а стоит она в другом месте. Дальше порога не пустили.

Украину не примут в ЕС ни завтра, ни через 5 лет

Хранитель Истины (399839)
Не состоит, но это главным образом благодаря Украине экспорт российского газа только за последние 6 месяцев сократился на 11%! "Газпром" вынужден был закрыть несколько предприятий, в том числе Ямбургское месторождение (пока на три месяца), — на добываемый газ не хватает покупателей.
Просветленный (509683)
Ядерное оружие срочно изобретает