Какие санкции ввела Украина против России? По-вашему, ущерб от них значителен или это пустяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Жаль что многие забыли как в прошлом году ЕС, Украины и Россия договорились...

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, подписанное в Брюсселе в июне 2014 года, вступило в силу 1 ноября 2014 года. Но еще в сентябре минувшего года Россия, Украина и Евросоюз договорились об отсрочке вступления экономической части в силу до 31 декабря 2015

1 января 2016 года вступит в силу экономическая часть ассоциации, путь украинским товарам в Россию будет перекрыт, и требования будут к ним предъявляться как к товарам ЕС.

Санкции Украины (смотрим) носили скорей декларативный характер в стиле #весьмирснами. Как мы помним, обещали лишать шенгена всех кто посетит Крым. В реальности слова остались словами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
для начала воду Крыму перекрыла, прям крыса какая то эта украина
Я не в курсе. Знаю только, что запретили въезд тем, кто призывал к войне с Украиной - Кобздону, Варгелии и прочим Облохыстинам. И правильно сделали. Кто ж врагов в свой дом пускает?
Наставник (81460)
самые неприятные санкции против России (именно против граждан) ввела сама Россия..
Даже амерские и европейские санкции в основном направлены против окружения Путина.
Мудрец (19536)
Вот видишь. Ажиотажа нет и не будет.
Чисто политическая возня.
Верховный Наставник (109447)
Россия вводит санкции против Украины с 1 января...Правительство России приняло решение ввести продуктовое эмбарго против Украины. Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев,