Украина присоединилась к санкциям против России! Ну и как теперь жить?!( +

Киев, Январь 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Присоединение Украины к международным санкциям против путинской России – это только начало. Об этом сообщается на странице президента украинского государства Петра Порошенко в «Фейсбуке». «Присоединение Украины к санкциям против России – это только начало. Дальнейшие шаги прорабатываются нами с мировым сообществом. Теракты в Мариуполе, Донецке, Волновахе не оставляют сомнений, что меры, принятые в отношении сдерживания России, пока не привели к ожидаемой остановке агрессии. Это требует усиления действий!», – говорится в сообщении.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Porosh...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7145)
Смех смехом....А сало -то пропало мое любимое....))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, вы так про всех скажите))) И про США с Европой тоже говорили, а потом что то взывли)))
Мудрец (23674)

Наставник (51980)
Как жить? - разоблачать лживый украинский режим, хотя это и не просто, когда нас не желают слушать
Верховный Наставник (121736)
мне лично пофиг лишь бы китай не присоеденился к ним ..
Наставник (82069)
Пшел я за поп-корном.. Или капусткой соленой..
"В свою очередь министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что российская промышленность сможет полностью избавиться от зависимости от поставок комплектующих и готовой продукции с Украины за три года."
http://www.vz.ru/news/2015/1/13/724072.html?keepTh...
.
Мудрец (23540)
было бы странно не ввести санкции украинской стороны России Крым продолжают кормить укрпродукцией
Шо,отказались от угля,газа и электричества ?) И заводик в Липецке Порошенко закроет ,и магазинчики ?))
Наставник (28153)
даже и не знаю)))
дерзко... объявить санкции тем, у кого берешь в долг уголь, электричество, кредиты.. на такую крутизну способны только хохлы!))