Борисовна сказала : " А за что меня не любить ? " И - вопрос ... а Вас есть за что ? Уж лучше самому знать нежели о человеку шикать будут за спиной ...

...))) И еще ...
Если Вам нет дела до дел чужих ...
Чем занимаетесь в часы , когда ничего не хочется делать ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11580)
не сомневаюсь даже..))
мне есть до всего дело,но не всегда))когда лень,иду в огород,т.к. на диване спокойно полежать не получится-собуля притащит все свои игрушки и будет заставлять играть..проще уйти с ней на участок..там она хоть к коту пристает,а не ко мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да за все на свете..
даже за то,о чем я сама понятия не имею
чужая психика бывает очень извращенной
Хранитель Истины (409404)
Я так много о себе узнаю от чужих людей!))) Они мёртвых не могут в покое оставить, что же говорить о живых. Я сужу о людях по поступкам, а не по сплетням. Когда лодырничаю, то сижу здесь или телек смотрю.
Мудрец (24310)
ой))))я белая и пушистая, пока не доведут....ну а там - спасайся кто может....вот за это меня бывшая свекровь и невзлюбила....любит она на нервах поиграть, так пусть теперь и обижается...
Верховный Наставник (161520)
считаю, что есть за что любить, но вчера так разочаровалась в любимом ((( когда ничего не бохется делать - я бездельничаю с удовольствием