Почему США так озверели на Россию,ведь их очень культурно и вежливо,заметьте без нецензурной брани даже, попросили не сувать нос в Крым???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Да судя по всему они сами на Крым "глаз положили".. Базу ВМФ России из Севастополя быстренько выдворили... И на территории Украинского Крыма, быстренько обосновались пиндосы, и не на полуразрушенной базе принадлежавшей Украине, а на БЫВШЕЙ РОССИЙСКОЙ... которые, как обычно наплевав на правовые нормы, объявят Азовское море--Внутренним морем, Крымским или Украинским, а Керченский пролив- зоной своих интересов.. Тем самым перекрыв выход производственно -ремонтной базы России в Черноморский бассейн ( Краснодарское побережье не обладает развитым промышленным потенциалом)
А тут их " Через член " бросили
Они исполнителям напоминают--" Где Крым?"
А хохлы их байками кормят...--" Вот-вот отберём" или --" Парад победы проведём в Севастополе"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
янки тупые!вот и бранятся
Рашу ,вроде,тоже просили не сувать нос в Крым. Не?
Наставник (31846)
а они там школу поремонтировали...план на стеночку повесели...хде у них какой корпус будет находиться, спали и видели Крым ...а тут бац и облом
Наставник (78195)
Им нужна война...У них внешний долг зашкаливает....
Верховный Наставник (144270)
Что опять не так? Где и чего звереют?
Может парашенко в отведенные сроки не укладывается по очистке территории от населения- так это не Россия виновата а сам парашенко...
Верховный Наставник (164793)
1. США мечтают о мировом доминировании во всем и не могут терпеть тех, кто говорит с ними на равных, а не пресмыкается перед ними. Поэтому расчленение России их давняя задумка. 2. Как здесь сказала уже Светлана, госдолг США превысил все мыслимые размеры. От дефолта их может спасти только война. 3. Мистер Обама оказался не мудрыи политиком, а очень обидчивым типом. И теперь как обиженный пацан мечтает любым способом расквитаться за свои провалы в Сирии и Крыму.
Мудрец (22192)
США бесятся, что Россия ведёт свою политику, не соответствующую их интересам. Вот решили продавать свои ресурсы за рубли, минуя доллар. Забрала из их ФРС большую часть своих накоплений.