Почему США так взбесились, что Крым вернулся в Россию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22192)
так они деньги выделили, планы и сметы составили по устройству своей базы в Крыму, а здесь опять облом. При Ющенко попытались зайти в Севастополь, так народ их дальше пирса не пустил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Итальянское издание: Контроль США над Крымом — это было целью госпереворота в Киеве.

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43735916472/Italyanskoe-izdanie:-Kontrol-SSHA-nad-Kryimom-%20-eto-byilo-tselyu
Верховный Наставник (146968)
Был создан опасный прецедент .
Студент, ты двоечник! Много платишь за учебу небось!? - эт правильно!
Наставник (93172)
Вернулся????....или присоединили?.... вопрос...почему Аляску не вернули?
Верховный Наставник (186612)
нарушили их планы )))
только не стоит проецировать на нас.

Базы им ставить теперь некуда!!!!!