А почему ЕС и США, изначально воткнув нос в Украину, решили, что Россия так запросто подвитется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Это была проверка.
Разведка боем.
Видимо, перед какими-то более масштабными и серьезными делами.
Вы понимаете, о чем я ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Так они и когда отмашку Грузии дали на военное решение вопроса Осетии, причем в самый день открытия китайской Олимпиады, на то же самое надеялись. Аналитики у них ни-ка-ки-е.
Верховный Наставник (168540)
Потому, что тупые.