Почему Россия всех союзников теряет? Даже Куба повернулась в сторону США. .скоро и Белоруссия с Казахстаном поступят так же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А с чего ты взял, что Куба уже не союзник? Восстановление дипломатических отношений? Так эти отношения у Беларуси и Казахстана были всегда с США. Убогий вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
У России два союзника- Армия и Флот!!!!

Наставник (86829)
Этого нельзя исключать.
Россия, а вернее её руководство, хочет как лучше (в основном для себя) когда строит свои отношения с союзниками, а получается как всегда (хе"рня полная)
Тогда Дима Киселев вспомнит, что в Беларуси и Казахстане тоже живут русские и объявит Батьку и Бая фашистами...
Верховный Наставник (179067)
А за это нужно сказать "спасибо" ныне правящим от лица России ее лютым врагам - быдло-ворью дерьмократам.
Которые сами из грязи в князи, холуи и шавки Запада, но для вида (чтобы их не раскусили до поры-до времени), играющие роль якобы его противников.
Однако же нетрудно заметить, что как только дело доходит до возможности причинения заметного ущерба и нанесения поражения хищническим интересам Запада - мгновенно сверху от правителя раздаётся повелительный окрик "стоп!" - и всё тормозится, и следует наш откат к состоянию лишь бездеятельного унылого недовольства...
Наставник (62171)
Это внешний школа СССР
помните... так же тогда было.....
потому что не держит свою слова...имперские замахи мешает....