почему-в России патриотизм какой-то агрессивный? вот американцы например к своему гимну очень бережно относятся,перед любым мероприятием всегда когда играется гимн США,янки руку к сердцу кладут, так по моему патриотичнее,Я когда вижу у меня мурашки по кож

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18238)
Если у нас все плохо, а у вас все хорошо, так какого рожна вы, как таракны у нас кружитесь? Не знаешь? А я уверен, что знаешь! Только ручки коротки, у сучки!(У США)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Твои поганые янкесы мелодию гимна, и ту у России скомуниздили. Народная песня "Хаз Булат удалой"
я поняла чем меня раздражают ваши вопросы: в них полностью отсутствует логика. вот исходя из вашего начала, должно быть: а россияне поют сами гимн и заставляют всю европу его петь. или скакать пока россияне поют.
Советник (4052)
ну хренали вы кормите тролля
Просветленный (586801)
Не, ну мы тоже иногда ложим...
Это черта национального менталитета!
Наставник (29823)
У американцев постепенно сходит "на нет" тот большой патриотический энтузиазм, который у них возник после роспуска СССР. Сейчас их всё больше и больше начинают отовсюду "отодвигать", а потому и патриотизм у американского народа постепенно угасает. Ибо он изначально был хоть и умилительный, но как и всё в Америке - потребительским.
Верховный Наставник (210526)
америко америко хорошая страна
с утра *уярят гамбургер ..дворовая шпана..
Хранитель Истины (336085)

Смотри падаль как боится российского гимна американаская полосатая тряпка
Наставник (60496)
У меня трусы звездно полосатые, одевая их всегда эту картину представляю.