Вот Халев говорит, что у меня "епло" прокурора и он не может мне отвечать))

Тогда зачем отвечает?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503536)
Давай меняться
ваще-то прокурор здесь я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230827)
Тебе показать как надо отвечать ему.
Ты же к нему привязалась, как пьявка и не даёшь ему вопросы задавать, всё сносишь, он уже бедный и не знает, как с тобой себя вести. Зачем ты лезешь и навязываешься?
Хранитель Истины (361720)
Рисковый мужик, однако))
Хранитель Истины (313525)
зековская привычка может - отвечать прокурору?)))
Верховный Наставник (131609)
та не)) у тебя немного х а р я протокольная, это разные вещи. но есть ньюанс.....
Верховный Наставник (224254)
ну не без этого , только лицо
Наставник (67659)
...Сидел,..
Хранитель Истины (252070)
епло у него просит кирпича, и он его получит )))
Kramer VIP
Наставник (43749)
Я запутался в твоих мужьях, поэтому объявляю себя любовником, свадьбы не будет