вот говорят "прежде чем бежать в ЗАГС, поклейте вместе обои". у меня три спальни, две кухни и коридор. может пора кастинг открыть? кто лучше всех поклеит обои, за того и выйду)))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не боишься, что на кастинг припрётся бригада узбекских маляров-отделочников ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Согласен. Но ты кто есть ??....
Неужели- сама Ирина Яровая??!!!.....))
Если ДА,-то не пойду! )))
Верховный Наставник (230492)
А у Элен дом три этажа, она там пироги делает на первом а сама живёт на крыше
Верховный Наставник (170392)
если стены оштукатурены и отшпаклеваны, так отчего же не поклеить, стыдно не будет
Хранитель Истины (306686)
В борьбе за ТАКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ они всё перетерпят!!!