У меня сегодня Выходной! Завтра к Зубному ехать, готовлюсь вот...может чего забыл? Подскажите ++

чего там надо сделать и приготовить...заранее.....Эх, жалко что выпить нельзя! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91499)
Вообще не парься,сейчас колят такие обезболивающие,что даже ничего и не почувствуешь.Правда если будут удалять зуб придется купить нурофен или кетаноф,чтоб после десна не болела,ну это тебе врач скажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286416)
Денег побольше ))
Удачи ))
Хранитель Истины (437413)
Подгузники...)))
Верховный Наставник (169975)
не едь. я тебе говорю
Верховный Наставник (178171)
верёвку по крепче, к креслу привязывать)))
Верховный Наставник (183325)
Носовой платок взять и крепко держать кисти "в замок". Помогает.
Да шучу.
Чего там бояться?! Разве что укол обезболивающий в десну сам по себе болезненный. Ну потерпеть 10 сек.-то можно.
Возможно, обезболивающее лек-во надо будет купить самому, надёжнее. Ультракаин или уж Лидокаин.