Вот говорят, что у мужиков внешность не важна, он может быть так себе, и пузатенький, и объемненький любимый бегемотик, а у меня срывает башню лишь на потрясающего доброго, сильного мужика с идеальными формами, это патология?

я ещё и к форме члена при сексе придирусь, однажды * смотрела, там муж с женой ванна свечи, шампанское пена, секс, круто в общем...
И тут мужика полностью показывают, а у него член длинный, узенький, и ни хрена не эстетичный, у меня всё желание досматривать отпало
Дополнен 8 лет назад
ну не понимаю я, как *ься с мужиком 120 кг
Дополнен 8 лет назад
не понимаю я, как можно ласкать плечи мужчины и не чувствовать его стальных мышц
Дополнен 8 лет назад
смотрела п о р н о
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну 120 кг ..это не всегда один жир ))
и если я скажу ...что можно жить с очень красивым человеком и быть абсолютно несчастной -ты ж все равно не поверишь ....
красивый ,накаченный не значит ,что ему будет дело до твоих ощущений ...ты можешь получить жалкие 2 минутные фрикции и тебя подергают за сиську )))))
а мужик с брюшком на удивление окажется ласковым и заботливым любовником ...таким ,что ты никого больше и не захочешь ...
и потом ты не берешь во внимание запах ...это очень важно ...от запаха мужчины может снести крышу ))))и тогда точно ,будет не важно -худой он или полный ))))
короче я против зацикливания на картинках из инета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нет, не патология, а скорее фантастика.
Исходя из этого посыла - барышни начинают подгонять свой идеал под имеющийся в наличии материал...
Верховный Наставник (152714)
Дело вкуса. Одним барышням интересны состоявшиеся в бизнесе мужчины любой внешности,
другие смотрят только на мускулатуру. И те, и другие имеют право на свой выбор
Приветствую
Верховный Наставник (213047)
да был бы чулавек хароший...
Важна, но многие слишком на ней зациклены и фанатично к ней относятся.
Ну у всех свои предпочтения и фетиш, че тут говоррить. На вкус и цвет как говорится. Каждый выбирает себе, ошибится каждый имеет право
Одни будут искать свой идеал всю жизнь, не отступая от него. Другие перешагнут через свои хотелки и полюбят другое
Каждый имеет право на то что он хочет. Конечно жирное очень никому не нравится, но что теперь, эти люди не имеют право на любовь? Кому то и такие понравятся, кто то любит не за осиную талию и упругий пресс. а за душу
Это все первое впечатление как говорится. кому то оно важно. а кому то нет
Просто таких как ты не переубедишь.