Речь Зеленского услышанная с утра может рассмешить ибо Зеленский комик: а чем смешит речь серьезного Путина и уж тем более серьезного Лукашенко???!! Ну вот вас канкретно,говорите не стесняясь как на исповеди у прокурора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утречка!) Путин и Лукашенко не клоуны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393838)
Про Путина тут Не Рекомендуется.....а вот Премьера Медведева - можно. Вот он точно отжигает почище Петросяна , обхохочешься......)))
Так как ты живёшь на Украине, то говори про своего Зеленского. И не смеши нас, говори как на исповеди.
Хранитель Истины (371180)
не главное что говорить главное самому верить в оное однако