Советник (3816)

Почему руководители Украины решили отодвинуть развитие своей "страны" на многие лета.После разрушений инфраструктуры чем они править будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
)))) рассмешили)) да эти "руководители", решив создать залэжную нэзалэжнисть по рекомендациям дядюшки Сэма.
мгновенно задвинули всяческое развитие в зад, ибо оно не было никому нужно, кроме граждан.
а граждане для наших марионеток всегда были биомассой. В итоге у нас все 23-и года шло планомерное
разворовывание и разрушение, а гражданская война + подписание ассоциации с Брюсселем -
это уже апофеоз разрушения, зависимости и полного упадка.
Чем будут управлять... А им это не обязательно: кошелёк набит и запасные аэродромы уже подготовлены.
Для того же, чтобы одних сделать надзирателями, а других рабами, вполне хавтит бени каломойского со товарищи.
При чём его самого к такому развитию событий уже и близко в украине не будет.
А если не беня, так другой бандюган для майданата сыщется. Не сыщется - госдеп сыщет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Какое отношение они имеют к стране-404? Их назначили доворовать и добить, сделают и будут списаны, народ их не выбирал
Гроссмейстер (8685)
причём здесь руководители Украины?
конфликт затеяла россия

Украине он крайне не выгоден.
Мудрец (15421)
у нас пу уничтожил всю промышленность.живём же как-то? :-)
Наставник (35099)
а им украина не нужна....поимели и бросили....
Магистр (1201)
Решили в кремле не дать жить стране . а власти Украины с трудом но отстраивают страну .
Наставник (51321)
Повторяют план... Сталина!!!!