Бренды, бренды... А почему обязательно брендом украины должно быть сало? Чем плох осэлэдэць на *ой голове, особенно после революции *ности?++

Если учесть, что осэлэдэць – это селёдка, то, это как раз самое то: размещать селёдку на свидомой голове гораздо удобней, чем шматок сала. Я бы ещё и шаровары в бренды предложил. Но как-то оно не тогой – с шароварами всякое у нас может приключицца, мало ли кто в них чего наложить…. А осэлэдэць можна и символом майдана считать, особенно после "козака" гаврылюка, который аж в депутаты вылез... вместе с осэлэдцем.
Так почему селёдка без шубы, вестимо, до сих пор не в укро-брендах? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Честно говоря, оселедець еще заслужить надо... Это не может быть брендом прогнувшихся перед штатами безликих потребителей с рабской психологией. Не для бандеровцев этот бренд. Не для братоубивцев этот бренд. Не для русофобов этот бренд.
)))) Ну а оставшиеся адекватные, сохранившие генетическую связь с предками, рассуждают совсем другими категориями и совсем по-другому относятся к понятию патриотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
да ладно
пусть хоть горшки носят
только бы не убивали друг друга
идиёды
Верховный Наставник (140568)
Это кому что нравится. У нас вот ватники да лапти основной бренд Ну, может, еще салат оливье и мордой в винегрет...
Чего это вдруг сало?
Все знакомые хохлушки славились отменными борщами и варениками.
А еще прекрасным песнопением.
Вот это и есть настоящие бренды Украины.
Наставник (88042)
Так, как бЭ, оселедец - это не символ окраинцев. Скорее, символ рабов азиатского происхождения из времен татаро-монгольского нашествия. С чего каклы решили, что это уродство их украшает? Одна из версий этого безобразия – та, что рабов заставляли оставлять чубы, чтобы было за что таскать (мордой об стенку). Собственно, всем китайцам японцами, независимо от пола, еще и не в такие стародавние времена, тоже было вменено в обязанность носить длинные косы, дабы, не утруждаясь, таскать их за косы в случае, если за что-то хочется наказать. Собственно, древняя геральдика и памятники старины, это хорошо подтверждают.