Ну, за Севастополь *ы ответили, осталось за Донбасс, после чего многострадальная, разорванная Украина заживёт по человечески, но вопрос в другом: ответили ли латыши, за то, что они сделали в 1917 году, со своим "кровавым паханом" Лениным и ег

о приёмником "тираном" Сталиным, с Россией?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Не говори "гоп" пока не перепрыгнула.
Крым - всего лишь временно оккупированная Рассией территория Украины.
Чем подписала себе приговор. Санкции вас удавят как Каа бандерлога.