Почему после встречи Порошенко с Трампом многие компании США потирают руки что тАперича им дан елёный свет на поставку сала и свинины в УКРАИНУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217083)
Позор Украине... Своим салом себя не могут обеспечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петюня, чтобы угодить своему сюзерену, готов хоть навоз покупать в Штатах!)
Так его поляки на куски порвут: они куда своё сало поставлять будут?)))))))))))))))