после отстранения от должности, бывший министр обороны Украины П.Лебедев уверял весь мир, что у Украины нет боеспособного вооружения и техники. а также топлива к ней, тогда чем они там воюют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Так ведь правду говорил - три месяцы Семёновку штурмуют.
больше половины вертушек потеряли, горы трупов, толпы пленных, ополченцы даже не всех меняют, лишних просто так мамам отдают.
Целыми подразделениями и частями сдаются ополченцам, или спасаются на территории России.

А что касается топлива - так это пиндостан платит за войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Подачками ЕС и США в том числе. Ах да, я забыл - они ж не вмешиваются в дела других стран
Верховный Наставник (117736)
Добрый дядя Беня втридорога продаёт топливо.
Мудрец (22192)
тем, что сохранилось в их арсеналах со времён СССР, и наёмники пришли со своим оружием.
Верховный Наставник (129682)
Закон свержения Путина

Летом 2014 года в Конгрессе США принимается закон смены власти в России.
в том числе:

Текст закона: 301. Военная помощь Украине

(A) Президент Соединённых Штатов уполномочен обеспечить Украину всеми необходимыми потребностями вооруженных сил Украины:

(1) Противотанковое оружие и боеприпасы.

(2) Зенитное оружие и боеприпасы.

(3) Командное оружие

(4) Стрелковое оружие и боеприпасы, включая пистолеты, автоматы, гранаты, пулеметы и снайперские винтовки.

(5) Защищенные транспортные средства.

(6) Высокоподвижные многоцелевые колесные транспортные средства.

(7) Надувные лодки.

(8) Бронежилеты.

(9) Устройства контроля за огнем, искатель диапазона, оптические приборы, контрольно-измерительные приборы.

(10) Взрывчатые средства, оборудование для обнаружения самодельного взрывного устройства.

(11) Оборудование обнаружения мин.

(12) Химическое, биологическое, радиационное, ядерное обнаружение, и оборудование для защиты от вышеперечисленного.

(13) Коммуникации, логистическое оборудование, медицинское оборудование, специализированное оборудование, и другими статьями защиты, услугами и обучением, которое требует правительство Украины.

Артём Войтенков: И вот на всё это дело:

Текст закона: Разрешается выделить госсекретарю 100,000,000$ на 2014 бюджетный год

Артём Войтенков: Всё в порядке, ребята: русские должны убивать русских. Уж чем, а боеприпасами и винтовками мы вам поможем.

А также справедливые и кристально честные сенаторы Америки, правительство Соединённых Штатов и Президент Соединённых Штатов просто не могут допустить мысли о том, что в России останется хоть один чиновник, берущий взятки. Они готовы бороться с коррупцией в России до конца, любыми способами. Причём самый лучший это – уничтожение самой России.
что украдут - на то и воюют
а вообще у каждого быдло-олигарха своя армия отморозков.