Не стану говорить как кайфово(Не то скажут -везёт же человеку и обзавидуются) после того как попарился в бане и теперь сижу с баночкой пив

это не в ванне поплескаться и грязь по телу размазывать..а теперь можете дружно позавидовать мне..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22830)
С Лёгким Паром!
С чистой (_l_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
Раньше с баБочкой, теперь с баНочкой...

Привет, чистокожий!

Просветленный (670497)
Что за слен "кайфово"... Фууууу. Надо говорить - прелестно, замечательно, умопомрачительно. Тебе чего русских совей мало? ))) Привет, Коля!