Когда-то читала историю:… где мальчик просит свою подружку сказать в открытую баночку: «я тебя люблю!» после чего – её сразу закрывает плотно! прячет до своего взросления!!… ваши личные ассоциации о той любви??

о той, или о другой... НЕ в этом суть...
сами решайте...

Дня доброго!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49850)

Оказалось сложнее, чем я думала, но было довольно интересно.

Доброго вечера. Мариш!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Креативный мальчик.))
Привет!)
.
Мудрец (14859)
хм)) хотелось бы, чтобы там...у горизонта,
когда они уже повзрослеют,
они вместе открыли эту баночку

Наставник (79097)
..конечно в детстве это больше похоже на близкую Дружбу!)..

..но!..помнится я влюблён был очень в дошкольном возрасте!,и даже мы целовались!))