После того, как вышел фильм про милого поросёнка ( не помню как называется)люди правда стали меньше

есть свинины? на вас повлиял бы фильм о милом гусёнке, поросёнке или ещё каком-то сельскохозяйственном животном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Про поросенка Бейба. Люблю фильмы про животных. Но анализ на холестерин быстрее подействовал на меня. Так что теперь Бейбу рядом со мной совсем не страшно.почти, как в анекдоте

Заходит Волк к трем поросятам и говорит:"Салям Алейкум!" "Слава богу!", - подумали поросята
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59378)
не видел, но даже если посмотрю, то мясо есть не перестану)))
Наставник (54528)
На меня бы повлиял в противоположном направлении если бы я его посмотрел
Я не смотрела этот фильм, но свинину практически перестала есть. Она мне стала казаться невкусной. Так и многим. Кто там у нас смотрел этот фильм, да мало кто.