После того как вы бросили пить, курить и материться, Вам стало легче жить?

Как, не бросили ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165756)
я седне выкурила сигу .попробоавала парламент английский .ничо так .дорово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Ну вот не курю я...и бросить даже нечего))))
Хранитель Истины (383142)
А что правда будет легче? Может попробовать?
Гроссмейстер (8684)
Я бросила курить 4,5 месяца назад ) И да! Многое изменилось в лучшую сторону ))) но блин меня до сих пор тянет..... достало уже.
Хранитель Истины (281988)
бросел то к курить)!)!)

привет Дашка)!)!)
Верховный Наставник (108097)
После того, как бросил курить - да. И физически, и морально. Пить-не пил так, чтоб после полной остановки что-то почувствовать.
Хранитель Истины (372519)
Как курильщица со стажем, смело заявляю - НЕ курить лучше, чем курить!)
А насчёт материться, не знаю)))
Наставник (72720)
Стало легче.