Вы можете прекратить общение с человеком, если вам с ним стало скучно и неинтересно?

А он тянется к вам и хочет общаться?
Или вы из-за воспитания и жалости будете с ним общаться?
Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (595230)
Это не причина не общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я не умею симулировать интерес((
особенно с моей-то интроверсией(
Хранитель Истины (462355)
Буду общаться... В некоторых редких случаях посылаю... В общем подход индивидуальный.
Нельзя оскорбить человека, если он пришел к вам с добрыми намерениями.
позы надо менять
Наставник (50392)
Я ВЕЖЛИВЫЙ ПРИВЕТИКИ КАТЮША)))
Ученик (111)
Буду
Хранитель Истины (296709)
..легко)
Верховный Наставник (224581)
Я просто буду редко и не подробно отвечать)
через силу нет, не хочу. зачем)
и тебе привет, Катюш)
Верховный Наставник (105638)
Постепенно урезаем пайку
Хранитель Истины (274100)
Привет!🌸☕🌸 сокращу до минимума.
Хранитель Истины (383142)
Легко...просто сведу на нет общение.
Жизнь слишком коротка, чтоб тратить время на общение с неинтересными мне людьми.
Хранитель Истины (253079)
Если человек не проявляет признаков агрессивности или неприязни, то он в принципе мне не мешает.
Меру же общения - мне вполне доступна возможность регулировки так, чтобы его не обидеть, не ранить, не вызвать у него негатива.
В общем, терпения хватит...
Абы у него хватило...

Верховный Наставник (123643)
Зависит от ситуации
Просветленный (503502)
ищи другого клоуна
Верховный Наставник (211187)
Конечно .
Для этого я и являюсь нормальным ,психически уравновешенным человеком .

sl