Советник (2755)

Вам человек стал неинтересен и вы не хотите с ним общаться, но он жаждет вашего общества, каковы ваши действия?))) Я про раел, если что, а там людей не добавишь в ЧС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372404)
Да тоже игнорить могу неплохо...и в реале
Как-то сами люди отпадали, если видели, что нет к ним интереса...обошлось без разборок и кровопролитий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Он меня просто не увидит, я смагу это сделать))
В моей жизни таких людей нет) и не будет)
Советник (4255)
чё тебя в ЧС кинуть ?
Хранитель Истины (492322)

А у меня в таких случаях болит голова, болит голова и еще раз болит голоа
я с ней даже не здороваюсь при встрече,полный игнор(((

Приветик!))
ну вот я трубу месяц не брал, а в пятницу иду и он на встречу попадается.
пришлось попить пива вчера с ним
Наставник (43007)
По мобиле в чёрный список загоняю. При личном общении, например на работе, стараюсь отвечать одно сложно и при возможности сваливать