Если внешне Вам человек , скажем так , не очень , как сложится общение с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7362)
А что внешность то решает? В мире полно некрасивых людей, способных с первой минуты общения зацепить добродушием, благородством, открытостью, юмором, харизмой в конце концов. Так, что всё внешнее отходит далекооо на задний план. А есть красавцы- моральные уроды или тупые бараны, с которыми и поговорить то не о чем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
По одёжке судят только дураки.
Вы этого не знали?
внешность это лишь оболочка..главное что под фантиком..на сколько вкусна конфетка..бывает очень красивое яблоко очень гнилым внутри..я общаюсь если мне приятно общаться..
Наставник (45032)
У меня не бывает так чтобы не очень человек был только внешне, скорее даже он мне внешне не очень именно потому что внутренне не понравился... )) Привет, отличного настроения!)))
Наставник (25742)
Обращаю внимание на то,что именно внешне-не очень...